У нас появилась НОВАЯ ВЕРСИЯ САЙТА!!!

184041, Мурманская обл., г. Кандалакша, ул. Спекова, дом 15

Всякая школа славна не числом, а славою своих учеников.

Режим работы школы
Школьная летопись
Приём, перевод, отчисление, восстановление
Безопасность учреждения
Углубленное изучение отдельных предметов
Наша гордость
Спортивная жизнь школы
 • Документы
 • Приказ об организации питания
 • Комиссия по контролю за организацией и качеством питания
 • График приёма пищи
 • График дежурства по столовой
Детские обьединения
Страница социального педагога
Электронная версия газеты „Наша двушка”
Самообследование
Предписания органов надзора и отчёты об их исполнении

Имя:

Пароль:

Запомнить

«Уверен: если приоритет здорового образа жизни будет в полной мере реализован в школе,
то мы гораздо легче справимся и с формированием современной системы здравоохранения в целом».

Премьер министр Российской Федерации
                                                                                                                Дмитрий Медведев

Рациональное, здоровое питание детей и подростков в организованных коллективах является необходимым условием обеспечения их здоровья. Нарушения питания в детском возрасте служат одной из важных причин возникновения алиментарно-зависимых заболеваний, распространенность которых значительно увеличилась за последние годы.

Совершенствование системы питания в общеобразовательных учреждениях напрямую связано с сохранением здоровья нации и задачами улучшения демографической ситуации в стране.

За фразой «школьное питание» стоит здоровье наших детей. По данным валеологов, болезни органов пищеварения у детей и подростков занимают 3-е место. Поэтому важным фактором сохранения здоровья учеников является организация правильного питания не только дома, но и в школе.

В 2008 году в нашей школе проведен капитальный ремонт школьной столовой. Столовая оснащена современным оборудованием.

Яркий, праздничный цвет обеденного зала, современная мебель способствуют благоприятному приему пищи.

АИС Электронная школа

Поиск по тексту сайта: