У нас появилась НОВАЯ ВЕРСИЯ САЙТА!!!

184041, Мурманская обл., г. Кандалакша, ул. Спекова, дом 15

Всякая школа славна не числом, а славою своих учеников.

Режим работы школы
Школьная летопись
Приём, перевод, отчисление, восстановление
Безопасность учреждения
Углубленное изучение отдельных предметов
Наша гордость
Спортивная жизнь школы
Детские обьединения
Страница социального педагога
Электронная версия газеты „Наша двушка”
Самообследование
Предписания органов надзора и отчёты об их исполнении

Имя:

Пароль:

Запомнить

Уважаемые ребята, родители и гости нашего сайта!

Здесь вы можете задать вопросы директору школы, завучам и учителям-предметникам!

Ни один вопрос не останется без ответа.

[1]  2  3  4  5

2012-04-20 16:18:21 от Алена
Доброго времени суток! Скажите задать вопрос психологу можно тоже по адресу: school2_51@mail.ru???

2012-04-26 15:47:35 от admin
Уважаемая, Алёна! Свой вопрос вы можете задать по указанному адресу.

2010-10-02 19:32:05 от семья Никитиных
Поздравляем дорогих учителей с их профессиональным праздником!

2010-10-20 13:54:20 от
Спасибо за поздравление!

2011-01-20 22:07:59 от Елена Семушина
Здравствуй, родная школа! от всей души хочу пожелать всем учителям МОЕЙ школы доброго здоровья, удачи и благополучия, СПАСИБО ВАМ ЗА НАС!!!!! Будьте счастливы!

2012-04-24 15:56:03 от Lika
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, реализована ли на вашем сайте функция поиска?

2012-04-26 15:49:31 от admin
Здравствуйте! Функция поиска пока не реализована.

2011-04-18 17:00:28 от Баннов Данил ученик
Наши учителя школы №2 самые лучшие !!!!!

2011-04-13 22:07:16 от Виктория Пономарева
Здравствуйте! Была в декабре в школе и очень расстроилась. Достаточно пройтись по 1 этажу "старой" школы, что бы составить свое впечатление. Когда я училась, первый этаж (там где учились первоклашки) был очень красочным и нарядным, первоклашкам наверняка приятно было приходить в школу, а теперь стены выкрашены непонятно в какой цвет. Кроме того, что в школе с полами??? Я вообще поражаюсь как еще не было серьезных травм. За полами следили, натирали каждый год, а сейчас от паркета ничего не осталось, просто труха какая то, страшно идти, и это взрослому человеку, а что говорить о семилетках, которые постоянно бегают? Здесь запросто на таких полах можно споткнуться и упасть. Меня очень волнует этот вопрос. Поверьте очень больно было увидеть свою родную школу (прошло 14 лет с выпуска) в таком состоянии, и я всего лишь прошлась только по 1 этажу! Моему ребенку через год в школу, хотелось бы что бы школа была как и раньше ухоженной. Надеюсь, что данному вопросу в школе уделят должное внимание.

Ваше имя:

код: