У нас появилась НОВАЯ ВЕРСИЯ САЙТА!!!

184041, Мурманская обл., г. Кандалакша, ул. Спекова, дом 15

Всякая школа славна не числом, а славою своих учеников.

Режим работы школы
Школьная летопись
Приём, перевод, отчисление, восстановление
Безопасность учреждения
Углубленное изучение отдельных предметов
Наша гордость
Спортивная жизнь школы
Детские обьединения
 • Совет старшеклассников
 • Дорожный патруль
Страница социального педагога
Электронная версия газеты „Наша двушка”
Самообследование
Предписания органов надзора и отчёты об их исполнении

Имя:

Пароль:

Запомнить

Де́тское объедине́ние — объединение граждан, в которые входят граждане в возрасте до 18 лет и совершеннолетние граждане, объединившиеся для совместной деятельности.

Деятельность детских объединений гарантируется Конституцией Российской Федерации, Конвенцией о правах ребёнка, федеральными законами от 19 мая 1995 г. № 82-ФЗ «Об общественных объединениях» и от 28 июня 1995 года № 98-ФЗ «О государственной поддержке молодёжных и детских общественных объединений».

Деятельность детских объединений это составная часть социального движения, представляющая совместные действия детей и взрослых, объединившихся с целью накопления социального опыта, формирования ценностных ориентаций и самореализации многими исследователями.

АИС Электронная школа

Поиск по тексту сайта: