Итоговое собеседование по русскому языку ГИА9 — МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша

Итоговое собеседование по русскому языку ГИА9

19 января 2019 - admin

Итоговое собеседование по русскому языку - это новая форма мониторинга качества образования, которая вводится для проверки устной речи девятиклассников. Начиная с 2018-2019 учебного года, получение "зачета" на итоговом собеседовании является обязательным условием допуска к государственной итоговой аттестации о образовательным программам основного общего образования.

Приказ Министерства образования Мурманской области от 09.01.2019 №3 "Об утверждении Порядка организации, проведения и проверки собеседования по русскому языку для обучающихся по образовательным программам основного общего образования на территории Мурманской области в 2018/2019 учебном году"

Приказ Министерства образования Мурманской области от 09.01.2019 №4 «Об утверждении формы заявления на участие в итоговом собеседовании по русскому языку для обучающихся по образовательным программам основного общего образования, инструкций работников, привлекаемых к подготовке, проведению и проверке итогового собеседования по русскому языку в местах проведения итогового собеседования в 2018/2019 учебном году»

Приказ управления образования администрации муниципального образования Кандалакшский район от 16.01.2019 №12 "О проведении итогового собеседования по русскому языку"

МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша © 2019