Национальные проекты — МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша

25 февраля 2020 - admin

НАША ШКОЛА — Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «ТОЧКА РОСТА»

1 сентября 2020 года в рамках регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МБОУ СОШ №2 начал работу центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

Задачи Центра: охват своей деятельностью на обновленной материально-технической базе обучающихся общеобразовательного учреждения, осваивающих основную общеобразовательную программу по предметным областям «Технология», «Математика и информатика», «Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности».

Центр образования «Точка роста» создан как структурное подразделение общеобразовательного учреждения, в деятельности которого применяются более современные информационные технологии, средства обучения, учебное оборудование и другие ресурсы Центра, которые послужат повышению качества и доступности образования.

РУКОВОДИТЕЛЬ СТРУКТУРНОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ЦЕНТРА ОБРАЗОВАНИЯ "ТОЧКА РОСТА"

Скробот Надежда Анатольевна
Контактный телефон — (81533)9-35-93
E-mail — asutka51@mail.ru

МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ

Центр расположен по адресу: 184041, Мурманская область, г. Кандалакша, ул. Спекова, д. 15

Центр размещен в трех помещениях общеобразовательного учреждения площадью не менее 40 квадратных метров каждое, фойе  и включает следующие функциональные зоны:

• кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций, в том числе по учебным предметам «Технология», «Информатика», «Основы безопасности жизнедеятельности»;
  • помещение для проектной деятельности – пространство, выполняющее роль центра общественной жизни общеобразовательного учреждения. Помещение для проектной деятельности зонировано по принципу коворкинга, включает шахматную гостиную, медиазону.

АДРЕС САЙТАschool2-kand.ru

АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫschool2_51@mail.ru

ПОЛОЖЕНИЕ О ЦЕНТРЕ ОБРАЗОВАНИЯ "ТОЧКА РОСТА"  перейти>>>

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ