"Для тебя" — МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша

«СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2»

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНДАЛАКШСКИЙ РАЙОН

"Для тебя"

25 ноября 2022 - admin
"Для тебя"

#навигаторыдетства #Росдетцентр
#РДШ #деньматери
"Для тебя" так назывался мастер-класс по изготовлению открыток, который проводился сегодня в школе. А поводом послужил наступающий праздник "День матери".
Шестиклассники не только вырезали и клеили, но и получили информацию о Дне матери, о его символе и значении. Ребята изготовили цветочную открытку и подарочную упаковку, куда можно положить небольшой сувенир или сладкий подарок для мамы.
Изготовление открытки-подарка для самых родных и любимых людей на свете принесло много радости и удовольствия. Нет ничего дороже подарка, сделанного своими руками. Благодарим Мельник А.В., советника директра по воспитанию, за проведенный мастер-класс, и кураторов советников Мурманской области за предоставленную идею.

МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша © 2023