«Город моей мечты» — МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша

«Город моей мечты»

3 февраля 2018 - admin
«Город моей мечты»

2 февраля в ДЮЦ «Ровесник» состоялся районный фестиваль проектных идей «Город моей мечты» в рамках расширенного заседания детского общественного объединения «Совет детских инициатив».

Было представлено много интересных и творческих идей по благоустройству нашего города: создание «Аллеи детства» по ул. Уверова, постройка веревочного парка и скалодрома на ул. Комсомольской, основание музея под открытым небом на Монастырском наволоке, сделать город ярче с помощью граффити и многое другое.

Было проведено рейтинговое голосование, которое определило лучшие проектные идеи. Ими стали проектные идеи школы №19 «Сделай город ярче» (граффити в местах сбора мусора), ДЮЦ «Ровесник» «Спорт, здоровье, сила» (веревочный парк, скалодром», идея школы №2 «Музей под открытым небом», идея школы №10 «Я люблю Кандалакшу» (создание стелы «Я люблю Кандалакшу»).

Поздравляем учеников нашей школы: Миронова Владимира, Винокурова Ивана и Изместьева Николая с победой, именно они представляли идею нашей школы. Молодцы!

МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша © 2018