«Институт возрастной физиологии» РАО приглашает принять участие школьников и их родителей в опросе — МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша

30 апреля 2020 - admin

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт возрастной физиологии» РАО приглашает принять участие школьников и их родителей в опросе по использованию дистанционных технологий при обучении детей в домашних условиях и их влиянии на детский организм.

Опрос необходим для разработки научно обоснованных алгоритмов проведения занятий в течение целого учебного дня в системе онлайн взаимодействия педагога и учащегося, исключающих неблагоприятное влияние на здоровье и функциональное состояние организма школьника.

Анкета для школьников (4-11 классы) ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ

Анкета для родителей (1-11 классы) ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ