«ПАПин Апрель» — МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша

6 апреля 2019 - admin
«ПАПин Апрель»

УВАЖАЕМЫЕ ПАПЫ!

В очередной раз на территории Кандалакшского района проводится ставшая традиционной межведомственная профилактическая акция «ПАПин Апрель».

И вновь мы обращаемся к ВАМ, уважаемые Папы, с просьбой не остаться в стороне, услышать не только нас, но и, в первую очередь, своих детей!

Входя в жизнь, и мальчишки, и девчонки нуждаются в обществе отца, в его любви, заботе, защите, поддержке. Для сына ПАПА – образец для подражания, эталон, по которому будущий мужчина строит свою мужественность. Для дочки ПАПА – это человек, создающий ощущение комфортной защищённости и устойчивого благополучия.

Любому здравомыслящему человеку ясно, что отцовский статус – статус главы семьи, добытчика и защитника, лучшего друга для своих детей, по-прежнему, требует всемерной поддержки.

В целях повышения среди детей авторитета отца, создания положительного образа современного мужчины, действующего в интересах семьи, привлечения вашего, уважаемые Папы, внимания к проблемам воспитания детей, формирования здорового образа жизни, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав вновь, объявляет АПРЕЛЬ  – Папиным месяцем.

В ходе этой акции, которая так и названа «ПАПин Апрель», будут проведены различные интересные мероприятия в детских садах, в школах, в учреждениях культуры, спорта и социальной защиты, которые ждут вашего, уважаемые Папы, активного и заинтересованного участия.

Подарите своим детям радость общения с Вами, будьте для них примером в различных конкурсах и спортивных состязаниях, поделитесь секретами своего мастерства.

Используйте возможность не только обсудить со специалистами, но и решить с их помощью те проблемы, которые возникли у Вас при общении с детьми.

Информация о наиболее значимых мероприятиях в рамках межведомственной профилактической акции «ПАПин Апрель»

Мероприятие ДатаВремя Место проведения аудитория

Контактный телефон

«История моей семьи – история России»  познавательная программа совместно с родителями. (Презентация истории семьи)

Конференц-зал

6-8,10 кл.

Бубнова Н.А., Мельник А.В., Николаева А.В.

2 этаж

1-7 кл.

Максюта Е.Б., Быкова Л.В.
Викторина «Профессии наших пап».

11апреля

3-4 кл.,

7-8 кл.

Сахарова А.С., Тимофеева Г.А.
Спортивно-игровая программа  «Мама, папа и я – спортивная семья»

13 апреля в 12.00

Большой спортивный зал

1-4 кл., 5-6 кл.

Маринова В.В., Мельник А.В., Серёгина И.А.
Фестиваль детского и семейного творчества «Мы ищем таланты» 27 апреля в 13.00

Артамонова О.Г.,

Скробот Н.А.

Мельник А.В., Николаева А.В.,

Давайте все вместе постараемся восстановить и укрепить авторитет Главного Родителя, Отца семейства, Папы – надёжного друга, верного помощника и наставника!

МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша © 2019