«Пятиминутки безопасности» — МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша

«Пятиминутки безопасности»

25 сентября 2021 - admin
«Пятиминутки безопасности»

23 сентября в рамках «Недели безопасности» в школе с 5 по 8 класс проведены «Пятиминутки безопасности» инспектором МО МВД ОГИБДД по пропаганде БДДТ Логоненко С.А.
Светлана Александровна повторила с учениками правила перехода проезжей части, использование в тёмное время суток светоотражающих элементов, правила проезда на самокатах, велосипедах. Опасности управления без прав такими транспортными средствами, как скутер, мотоцикл. Инспектор привела примеры гибели подростков летом 2021 года во время управления мотоциклом с превышением скорости и отсутствием прав на управление этим транспортным средством.
Безопасность пешеходов и водителей управляющих транспортными средствами, зависит от знания ПДД и соблюдения безопасности на дороге, а также вблизи проезжей части! Берегите себя и своих близких, не нарушайте правила дорожного движения!

МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша © 2021