Ах, эта женщина! — МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша

Ах, эта женщина!

11 марта 2020 - admin
Ах, эта женщина!

В этот день, весной согретый

Все цветы, улыбки вам!

Чтоб печали вы не знали,

Даже легкой грусти тень,

Чтоб всегда глаза сияли,

И не только в этот день!

На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. В канун Международного женского дня в нашей школе состоялся праздничный концерт  в честь замечательных представительниц прекрасного пола. Уже с порога милые дамы окунулись  в атмосферу праздника: в фойе звучала романтическая музыка, старшеклассники дарили праздничные открытки, а после уроков состоялся долгожданный концерт «Ах, эта женщина!».

Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные учениками школы и их родителями, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Праздничные номера были посвящены мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работницам школы. Особым подарком было выступление вокальной группы «Дети войны», чье исполнительское искусство было наполнено энергией и юмором.

Желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!

Благодарим учеников 10а, 10б, 11а,11б, 11в, 6-х и 7-х классов, а также мальчиков 4б класса, учеников 8б, 5б, 9-х классов за подготовку и проведение мероприятия. Особую благодарность выражаем Юрусову Егору, Ремезову Артему, Савенкову Юрию, Рогозину Александру и семье Сегаевых.

МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша © 2020