Акция «Светлячок» — МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша

Акция «Светлячок»

16 декабря 2016 - admin
Акция «Светлячок»

В осенне-зимний период, когда сокращается световой день, вероятность попасть пешеходам  в ДТП  возрастает.

Чтобы стать заметнее на дорогах, «видимыми» для водителей, сотрудники отдела ГИБДД МО Министерства внутренних дел Российской Федерации "Кандалакшский» призывают носить фликеры (светоотражающие элементы).

Совместно с общественной организацией «Новое поколение»  детское объединение «Дорожный патруль провело профилактическую акцию «Светлячок» по распространению светоотражающих элементов среди обучающихся школы.

Волонтеры совместно с ДО «Дорожный патруль» раздавали  школьникам сладкие подарки тем, у кого есть фликеры, а тем, у кого их не было памятку об обязательном использовании светоотражающих элементов.

МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша © 2019