Активные перемены. — МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша

Активные перемены.

31 января 2018 - admin
Активные перемены.

В рамках участия в областной акции «Спорт - альтернатива пагубным привычкам» 30 января в школе были организованы активные перемены в форме путешествия по спортивным станциям, под девизом  «Мы за ЗОЖ!».

Учащиеся 3-4 и 5-8 классов с удовольствием пришли провести с пользой перемены, активно поучаствовали на станциях - «Настольный теннис», «Дартс», «Шашки», «Меткий стрелок», «Подвижные игры», «Прыгуны».

Волонтёры ШСК «Олимпийский резерв» и Совета старшеклассников «СИМ» организовали малышей и подростков на каждой станции: кто кидал на меткость  бумажные шарики, кто играл в шашки, а учащиеся 8 и 6 классов с удовольствием поиграли в теннис.

С 4 классами выпускницы 10а класса  поиграли в подвижную игру «Третий лишний» и попрыгали на скорость  через скакалку. На каждой станции волонтёры заполняли протокол участников для подведения итогов по участию в мероприятиях в конце акции. Самые активные и спортивные будут награждены грамотами.

МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша © 2018