Безопасность детей на железной дороге — МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша

Безопасность детей на железной дороге

19 мая 2020 - admin
Безопасность детей на железной дороге

Мурманский линейный отдел МВД России на транспорте сообщает, что не смотря на действующий режим самоизоляции, на железнодорожных путях Мурманской области увеличилось количество подростков, нарушающих правила безопасности на железной дороге. У детей появилось много свободного времени, родителям не всегда удается проконтролировать нахождение детей дома.
Сотрудниками группы по делам несовершеннолетних Мурманского линейного отдела МВД России на транспорте систематически проводятся профилактические мероприятия и акции, в ходе которых осуществляется комплекс мероприятий направленных на недопущение детского травматизма, суицидального поведения подростков, профилактику безнадзорности и правонарушений, охрану общественного опрядка и обеспечение безопасности.
В целях профилактики, ознакомьтесь, пожалуйста, с брошюрой по безопасности детей на железной дороге.смотреть

МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша © 2020