Безопасность на дороге зависит от нас! — МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша

Безопасность на дороге зависит от нас!

30 ноября 2017 - admin
Безопасность на дороге зависит от нас!

В рамках проекта «Мы за безопасность на дорогах» Кандалакшской местной молодежной общественной организацией по поддержке и развитию общественной активности молодежи «Новое поколение» 28 ноября был проведен районный конкурс агитбригад  «Безопасность на дороге зависит от нас!».

В конкурсе приняли участие 6 команд из школ города и района, а также команды детских молодежных объединений. Ребята в творческой  форме рассказывали о Правилах дорожного движения. Очень интересным и занимательным было  импровизированное задание, в котором каждая команда проявила находчивость, творческие способности и смекалку. Конкурс получился необычным, слегка забавным, но очень познавательным.

От нашей школы приняли участие: Радаева Анастасия, Гоин Егор, Миронов Владимир, Иван, Ермаш Любовь, Кучерова Анастасия.

Наша команда «Автостоп» заняла почетное 2 место в этом конкурсе. Молодцы!

МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша © 2020