Фольклорный фестиваль «У самого Студеного моря» — МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша

Фольклорный фестиваль «У самого Студеного моря»

31 января 2018 - admin
Фольклорный фестиваль «У самого Студеного моря»

Учащиеся н 4 «Б» класса 26.01.18 года  стали участниками фольклорного фестиваля (посиделки) «У самого Студеного моря», на котором они исполняли частушки о нашем родном северном крае и играли в народные поморские игры с учащимися из других школ города. Младшим школьникам ещё предоставится возможность быть участниками всех мероприятий краеведческого муниципального проекта, направленных на изучение родного края, таких как:

• Краеведческая игра-викторина «Наш край – большой страны частица»
  • Конкурс рисунков «Люби и знай родной свой край»;
  • Конкурс чтецов «Мы на севере живём», посвящённый 80-летию Мурманской области.

Ребятам очень понравилось это мероприятие и они приглашают учащихся школы принять активное участие в разных мероприятиях.

МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша © 2018