Итоги муниципального фестиваля творческих и исследовательских проектов «Фестиваль новых идей» — МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша

29 апреля 2020 - admin

С 16 марта по 27 марта 2020 года состоялся заочный этап муниципального Фестиваля творческих и исследовательских проектов «Фестиваль новых идей» в 2019-2020 учебном году. В фестивале приняли участие 34 обучающихся 9-11 классов из 6 образовательных организаций Кандалакшского района.

Поздравляем лауреатов муниципального фестиваля творческих и исследовательских проектов «Фестиваль новых идей» в 2019-2020 учебном году в направлении «Социально-гуманитарные проекты», проект «Дорога безопасности» (создание аудио и видео обращения к пешеходам) - Кучерову Анастасию, Ермаш Любовь, Чистякову Анастасию, обучающихся 9 классов, руководитель - Мельник Анна Вячеславовна, педагога-организатора!

Поздравляем победителей муниципального Фестиваля учебных проектов «Фейерверк проектов в 2019-2020 учебном году»!

• Секция «Гуманитарные науки» - Морозова Евгения, 8 класс «Влияние социальных сетей на подростков», руководитель — Артамонова Ольга Геннадьевна, заместитель директора по ВР
  • Секция «Декоративно-прикладное творчество» — Балакин Даниил, 8 класс, «Точеная ваза», руководитель - Салова Инна Николаевна, учитель технологии

МОЛОДЦЫ!

МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша © 2020