Итоги муниципального этапа Межрегионального конкурса сочинений «Я - гражданин России». — МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша

13 апреля 2018 - admin

В период с 02 апреля по 04 апреля 2018 года  в заочной форме был проведен муниципальный этап Межрегионального конкурса сочинений «Я - гражданин России» обучающихся муниципального образования Кандалакшский район. В муниципальном этапе приняли участие победители школьного этапа МБОУ СОШ№2, 11, МБОУООШ15, МАОУОО19.

Обучающиеся нашей школы стали призерами конкурса:

Петрова Анна, учащаяся 8 класса,  руководитель -  учитель русского языка и литературы Васюкова Л.И.

Федосов Лев, учащийся 9 класса, руководитель  - учитель русского языка и литературы Врублевская Е.И.

Поздравляем!

МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша © 2018