Итоги муниципальной олимпиады школьников по комплексному учебному курсу «Основы религиозных культур и светской этики» — МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша

13 апреля 2018 - admin

Подведены итоги муниципальной олимпиады школьников по комплексному учебному курсу «Основы религиозных культур и светской этики»

В олимпиаде приняли участие:

·         Модуль «Основы светской этики» - 25 человека из МБОУ СОШ № 1, 2, 6, МАОУ СОШ № 3,10, МБОУ ООШ № 5, 9, 15, МАОУ ООШ №19.

·         Модуль «Основы православной культуры» –15 человек из МБОУ СОШ № 1, 2, МАОУ СОШ № 10, МБОУ ООШ № 9, МАОУ ООШ №19.

Победителями и призёрами стали:

Модуль «Основы православной культуры»

3 место – Гнатовская Софья, 4 класс, МБОУ СОШ №2, учитель: Артамонова Ольга Геннадьевна.

Поздравляем!

МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша © 2018