Итоги областной междисциплинарной олимпиады инженерно-технической направленности "Билет в МАГУ" — МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша

28 мая 2020 - admin

С 14 мая по 30 мая на базе филиала МАГУ в г. Апатиты проходила областная междисциплинарная олимпиада инженерно-технической направленностив ней приняли участие учащиеся 10 б профильного технологического класса МБОУ СОШ№2.

Олимпиада состояла из 10 практических задач, 2 из которых предполагали выбор варианта ответа, а остальные 8 – заданий открытого типа. Каждое из них, связано с математикой, информатикой или физикой.Диплом победителя/призера Олимпиады дает 5 дополнительных баллов при поступлении вМАГУ на технические направления подготовки и специальности.

По итогам олимпиады победителями и призёрами стали:

1 место (диплом 1 степени)- Климанов Дмитрий, Набиев Никита, Романчук Максим

2 место (диплом 2 степени)- Зайцев Александр

3 место (диплом 3 степени) - Виноградов Иван, Павлов Егор, Снопова Полина.

Участники олимпиады: Исаков Егор, Колаев Даниил, Павлова Анастасия, Разумова Ксения.

Поздравляем призёров и победителей олимпиады!

Благодарим руководителя – Карлову Ирину Владимировну!

МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша © 2020