Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса среди активистов школьного музейного движения — МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша

15 мая 2018 - admin

Поздравляем призёров регионального этапа Всероссийского конкурса среди активистов школьного музейного движения!!

С марта по апрель проходил  региональный этап Всероссийского конкурса среди активистов школьного музейного движения. По итогам призёрами стали учащиеся 8 класса МБОУСОШ№2:

Номинация «Конкурс мероприятий, популяризирующих деятельность школьного музея»:

2 место – Петрова Анна, Климанов Дмитрий, Ермакова Анастасия, Денисова Алина, Фёдоров Александр, ученики 8 класса. Руководитель: Васюкова Л.И. учитель русского языка и литературы, руководитель музея «Сохраним историю».

Номинация «Семейный (домашний) музей (рассказ о реликвии, которая хранится в семье)»:

2 место – Петрова Анна, ученица 8 класса. Руководитель: Васюкова Л.И. учитель русского языка и литературы, руководитель музея «Сохраним историю».

Поздравляем участников и руководителя с победой!!!

МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша © 2018