Кросс нации — МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша

Кросс нации

30 сентября 2019 - admin
Кросс нации

21 сентября в Кандалакше состоялся легкоатлетический забег по улицам города в рамках Всероссийского дня бега.

В этом мероприятии приняло участие около 90 любителей активного и здорового образа жизни, среди которых были и наши школьники. Среди школьниц 2009-2006 г.р. победу одержала Гундалова Виктория. Среди девушек 2005-2002 г.р. 1 место завоевала Снопова Полина, 2 место - Разумова Ксения. В группе юношей 2005-2002 г.р. второе место у Ахромкина Олега. Поздравляем ребят с отличным результатом и желаем им всего самого наилучшего.

Мы выражаем благодарность Саяпину Игорю, ученику 7 класса; Меркееву Станиславу, ученику 9 класса; Ахромкину Олегу, ученику 9 класса; Разумову Ивану, ученику 4 класса за активное участие акции «Подтянись за Кандалакшу». Молодцы!

МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша © 2019