Мама, папа, я – спортивная семья — МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша

Мама, папа, я – спортивная семья

15 апреля 2019 - admin
Мама, папа, я – спортивная семья

13 апреля в рамках  межведомственной профилактической акции «ПАПин Апрель – 2019» и в связи с Всемирным днем космонавтики, который отмечался 12 апреля, в школе были проведены спортивные соревнования с привлечением родителей.

Соревнования получились очень интересными и необычными. Ученики 1-4 классов со своими родителями совершили путешествие в космос. Участники соревнования соорудили ракету, совершили посадку на самую горячую планету, преодолели невесомость, справились с внештатной ситуацией и успешно эвакуировали экипаж в безопасный отсек космического корабля. После успешного приземления был подведен итог  спортивного космического путешествия.

Победителями стала команда, в состав которой входила семья Разумовых, семья Тапио, семья Гундаловых и семья Фоминых. Молодцы!

Призовое 2 место заняла команда в составе: семья Рубан, семья Карповых, семья Аблаевых. Поздравляем!

Благодарим Быкову Л.В., учителя начальных классов, Пац Т.А, учителя начальных классов, Серегину И.А., учителя начальных классов, Михайлову С.Н., учителя начальных классов, Сахарову А.С., учителя начальных классов, Ульяновскую Е.Н., учителя физкультуры за подготовку и проведение мероприятия.

МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша © 2019