Месячник правовых знаний — МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша

Месячник правовых знаний

1 декабря 2017 - admin
Месячник правовых знаний

В период октября и ноября месяцев ежегодно в образовательных учреждениях проводится  Межведомственный месячник по профилактике противоправного поведения несовершеннолетних.  Во время проведения месячника были организованы  классные часы по темам: «Твой выбор», «Интернет: за и против», «В единстве наша сила», «Умей дружить», «Твое поведение – твоя безопасность».

Проведена встреча подростков со специалистами ЦЗН «Правовая грамотность в области трудовой занятости», игра по станциям для 1-х классов «Грамотный пешеход» и баннерная игра по ПДД среди младших школьников.

17 ноября школьников посетили специалисты организаций системы профилактики. С учениками были проведены профилактические беседы по теме прав и обязанностей школьников, о вредных привычках, об ответственности за противоправные действия.

МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша © 2019