Модный образ — МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша

Модный образ

3 марта 2018 - admin
Модный образ

В преддверии 8 Марта, замечательного весеннего праздника, в нашей школе стало доброй традицией проводить конкурс для девочек 7-8 классов «Модный образ». И 2 марта в очередной раз конкурс собрал юных очаровательниц, которые продемонстрировали умение грациозно передвигаться по сцене, незаурядные интеллектуальные способности, мастерство завязывать красиво галстуки и шарфы. Девчата доказали, что модный современный образ – это образ девушки, способной не только красиво и со вкусом одеваться, но и умной, рукодельной, умеющей творчески подходить к делу.

В результате напряженной борьбы определились победители и призеры. Среди классов 7 параллели победу одержали две команды  с одинаковым количеством баллов: 7а и7б, 2 место заняла команда 7в класса. Поздравляем!

Среди классов 8 параллели 1место заняла команда 8в класса, 2 место – команда 8а, 3 место- 8б.

Молодцы! Благодарим Максюта Е.Б., учителя технологии, за организацию и проведение конкурса.

МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша © 2018