Награждение — МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша

Награждение

15 мая 2018 - admin
Награждение

13 апреля в  День мецената и благотворителя на базе  МАУДО ДЮЦ «Ровесник» им.С.А.Крыловой проходило награждение кандалакшан, оказавших помощь  и ставших участниками благотворительных мероприятий, организованных Фондом «Подари надежду». Не оказались равнодушными учащиеся и семьи школы №2. Много поделок было сделано и предоставлено на городские мероприятия фонда. За активное участие и неравнодушие к людским бедам, учащиеся нашей школы были награждены благодарственными письмами и сладкими призами.

Юными благотворителями стали: Пашко Елизавета 1 класс, Грибанова Анастасия 1 класс, Малов Матвей 4 класс, Полякова варвара, 4 класс, Никитин Артём 1 класс, Шлеменкова Вероника 4 класс, Каменев Егор 6 класс, Куликова Елизавета 6 класс, Данилова Алина 7 класс, Кучерова Анастасия 7 класс, Суслова Алина 4 класс, Чудинова Яна 4 класс, Шукшина Саша 6 класс, Мирошник Елена 2 класс, Набиев Денис 2 класс.

А также слова благодарности за организацию и благодарственные письма вручили директору школы Е.В.Ковальчук, заместителю директора по ВР Артамоновой О.Г., учителю технологии Максюте Е.Б..

МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша © 2018