Неделя безопасности — МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша

Неделя безопасности

29 сентября 2018 - admin
Неделя безопасности

Целью Недели было создание безопасных условий жизнедеятельности учащихся, профилактика и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, возникновения пожаров и других чрезвычайных ситуаций, связанных с детьми.

В рамках недели безопасности нашу школу посетили сотрудники ГО и ЧС. Для обучающихся с 1 по 6 класс были проведены уроки безопасности, где ученикам разъяснили основные правила поведения вблизи водоема и как вести себя в экстремальной ситуации. Уроки получились очень интересными  и познавательными.

Помимо прочего были проведены классные часы, на которых ребята ознакомились с инструкциями по антитеррористической, дорожной и противопожарной безопасности. Детям надо помнить, что их безопасность  не только в руках взрослых, но и в своих собственных.

МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша © 2020