О проведении мероприятий «Неделя энегосбережения и экологии» — МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша

О проведении мероприятий «Неделя энегосбережения и экологии»

12 октября 2020 - admin
О проведении мероприятий  «Неделя энегосбережения и экологии»

В соответствии с планом мероприятий на 2020-2021 учебный год, в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе Ярче-2020» и социальной кампании по пропаганде энергоэффективности в Мурманской области, «Неделя энегосбережения и экологии», в целях формирования у обучающихся бережного отношения к окружающей природной среде и энергосбережения провести в рамках «Недели энегосбережения и экологии» с 12 по 16 октября 2020 года мероприятия, среди учащихся  5-11 классов школы.

План  проведения «Недели энегосбережения и экологии»

День

проведения мероприятия

Наименование мероприятия, участники Ответственные
С 12.10.20-16.10.20 Тематические уроки по вопросам бережного отношения к окружающей природной среде и энергосбережения, фрагменты уроков естественнонаучных и гуманитарных предметов образовательной программы школы  в 8-11 классах Карлова И.В., Богданова И.В., Бубнова Н.А., Тропина А.А.
С 12.10.20-16.10.20 Тематические классные часы в 5,6,7 классах. Красовская Е.Ю., Репникова М.А., Мельник А.В., Голубева Л.Ю., Гельвих Э.А., Маринова В.В.,
 16.10.2020 Выставка тематических сочинений и рисунков (5-6 класс) в группе школы №2 ВКонтакте Репникова М.А., Мельник А.В., Голубева Л.Ю.
В течение недели Классные часы с приглашением для проведения занятий по вопросам экономного расходования энергии специалистов из энергокомпаний, научных организаций, экспертов общественных организаций ( по согласованию) в 9,11 класс. Артамонова О.Г., Александрова С.Н., Смолина Г.А., Николаева А.В.
В течение недели Акции и флешмобы по теме недели. Совет старшеклассников

МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша © 2020