О путевках в летние оздоровительные лагеря — МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша

О путевках в летние оздоровительные лагеря

29 апреля 2020 - admin

Управление образования информирует:

Министерством образования и науки Мурманской области приобретены путевки в выездные оздоровительные и санаторно-оздоровительные учреждения на побережье Черного моря для детей и подростков в возрасте от 6 до 17 лет, в т.ч, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих на территории области.

В связи с изучением спроса населения на получение услуги по организации отдыха и оздоровления детей, Управление образования администрации МО Кандалакшский район с 27 апреля 2020 года начинает прием заявок в электронном виде на   постановку в очередь для приобретения путевки в оздоровительные учреждения, расположенные за пределами Мурманской области.

Сканкопию заявления и согласия на обработку персональных данных по установленной форме необходимо направить для регистрации на адрес электронной почты ozdorovlenie2020@yandex.ru

После распределения путевок по муниципалитетам  информация   об оздоровительных учреждениях и сроках выездов  будет  размещена на сайте Управления образования   http://edu.kandalaksha-admin.ru/ в разделе «Новости» и «Летняя кампания», где также будет размещена дополнительная информация  о подаче оригинала заявления  с приложением необходимого пакета документов для зачисления несовершеннолетних в списки оздоровительных учреждений.

МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша © 2020