О работе межшкольных факультативов — МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша
 

муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №2»

Фотоальбом

Школьная баскетбольная лига

О работе межшкольных факультативов

2 октября 2019 - admin

Уважаемые родители и учащиеся!

В период с 10 октября 2019 по 16 мая 2020 года организуются межшкольные факультативы для учащихся 8-11 классов.

Первое занятие межшкольных факультативов – 10 октября 2019 г.

Состав муниципальных профильных сетевых площадок в 2019-2020 учебном году

«Предпрофильная подготовка»

Базовая образовательная организация Название межшкольного факультатива ФИО преподавателя Класс Кол-во часов в неделю День проведения, время
МБОУ СОШ №1 «Нормы литературного языка: теория и практика написания сочинения-рассуждения» Сергеева Оксана Васильевна 9 1

четверг

15.30- 16.15

  Практикум по английскому языку «Искусство устной и письменной речи» Павлова Наталья Михайловна 9 1

четверг

15.30 – 16.15

  «Обществознание в вопросах и ответах» Гаврилова Наталия Викторовна 8 1

четверг

15.30 – 16.15

  «Математический практикум» Семакова Лариса Николаевна 9 1

вторник

15.30 – 16.15

​МБОУ СОШ №2 «Решение экспериментальных задач по физике» Богданова Ирина Витальевна 9 1

четверг

15.30 – 16.15

  «Избранные вопросы математики» Ковальчук Наталья Дмитриевна 9 1

​четверг

15.30 – 16.15

  «Язык программирования Python» Гельвих Эмилия Андреевна 8-9 1

вторник

15.30 – 16.15

  «Вопросы культуры России XII-XIX в.в.» Голубева Людмила Юрьевна 8-9 1

четверг

16.00-16.45

  «Гражданин. Государство и право» Николаева Анжелика Викторовна 9 1

вторник

16.00 – 16.45

МБОУ ООШ №5 Алгебра+ Баля Маргарита Геннадьевна 9 2

вторник

15.30 – 17.10

МАОУ ООШ №19 Решение нестандартных математических задач Гультяева Ольга Сергеевна 9 1

четверг

15:30-16:15

МАОУ СОШ №10 «Решение задач экономического содержания» Мостовикова  Наталья Сергеевна 10 1

вторник

15.30 – 16.15

  «Актуальные вопросы по биологии» Кайдалова Наталья Марковна 9 1

вторник

15.30 – 16.15

  Решение задач повышенной сложности по информатике» Стенякин Григорий Александрович 9 2

четверг

15.30 – 17.10

  «Техническое черчение» Жаравина Наталья Николаевна 9 1

четверг

15.30 – 16.15

  «Практическая география» Некрасова Людмила Алексеевна 9 1

четверг

15.30 – 16.15

«Одаренные дети»

Базовая образовательная организация Название межшкольного факультатива ФИО преподавателя Класс Кол-во часов в неделю День проведения, время
МАОУ СОШ №10 «Решение олимпиадных задач по математике» Младова  Ирина Александровна 8-9 2

понедельник

15.30 – 17.10

МАОУ СОШ №10 «Решение олимпиадных задач по обществознанию» Дмитриева Ирина Валентиновна 10-11 2

вторник

15.30 – 17.10

МБОУ СОШ №2

«Развитие коммуникативных умений»

английский язык

Тимофеева Галина Александровна 9-11 1

вторник

15.30 – 16.15

МАОУ ООШ №19 «Решение исторических задач» Решетова Екатерина Евгеньевна 8-9 1

четверг

15.30 – 16.15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наши партнеры

МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша © 2019

Панель пользователя