Об итогах муниципального этапа межрегионального конкурса сочинений «Все люди вспоминать должны про подвиг городов - героев» (Д. Ахременко), посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. — МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша

19 апреля 2020 - admin
Об итогах муниципального этапа межрегионального конкурса сочинений «Все люди вспоминать должны про подвиг городов - героев» (Д. Ахременко), посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной  войне.

В период с 3 февраля по 27 марта 2020 года был проведен муниципальный этап межрегионального конкурса сочинений обучающихся муниципального образования Кандалакшский район. В муниципальном этапе приняли участие победители школьного этапа МБОУ СОШ №1, МБОУ СОШ №2, МБОУ ООШ № 5, MAOУ ООШ  №19, MAOУ СОШ  №10.

Среди учащихся возрастной группы  4-6 классов первое место заняла ученица нашей школы, Суслова Алина, 6 класс (руководитель — учитель русского языка и литературы Антонюк Е.А.)

Поздравляем! Желаем дальнейших побед!

МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша © 2020