Открытый урок — МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша

Открытый урок

29 апреля 2019 - admin
Открытый урок

25 апреля в нашей школе состоялся Всероссийский открытый урок, приуроченный к 370-летию пожарной охраны в России, а также посвященный безопасному отдыху детей в летний период, их подготовке к летним каникулам, правилам поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, действиям при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в местах массового пребывания людей. Этот урок провел для обучающихся государственный инспектор по маломерным судам Сазонов Евгений Леонидович. Он рассказал о правилах поведения на воде, при пожаре, как обезопасить себя в чрезвычайных ситуациях, и как не допустить возникновения пожара.  Ребята посмотрели обучающий фильм и  успешно ответили на вопросы инспектора по теме урока.

МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша © 2019