Новости — МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша — Страница №39

RSS-лента
ВНИМАНИЕ! С 1 по 25 июня на базе школы будет работать детский оздоровительный лагерь.

Настоящим праздником для  4-х классов стал конкурс «Маленькая мадонна», который прошел в школе 13 апреля.

Настоящим праздником для 4-х классов стал конкурс «Маленькая мадонна», который прошел в школе 13 апреля.

«Регион 51», под таким названием 15 апреля проходили гонки для автомашин на радиоуправлении среди учеников вторых классов.

Интеллектуальная игра «КЛУБ ЗНАТОКОВ» состоялась в субботу, 13 апреля. Команда детей-восьмиклассников выступила против команды пап.

12 апреля наша школа встречала юных эрудитов на районной интеллектуальной игре по станциям  «ЭРУДИТ», участниками этого мероприятия стали ученики 3-4 классов школ № 2, 5, 9, 10, 19.

12 апреля наша школа встречала юных эрудитов на районной интеллектуальной игре по станциям «ЭРУДИТ», участниками этого мероприятия стали ученики 3-4 классов школ № 2, 5, 9, 10, 19.

ВНИМАНИЕ!!! ВИКТОРИНА для 5-8 классов.

ВНИМАНИЕ!!! ВИКТОРИНА для 5-8 классов.         Масштабная экологическая акция движения «Сделаем Вместе!», «День экологии сознания». С 15-20 апреля в российских

10 апреля открыл свои двери клуб умных пешеходов. Участники игры "КУП" стали ученики 4-х классов. Три команды: "Светофорик", "Пешеходы", "Светофор" соревновались в знаниях по ПДД: отгадывали ребусы, п

5 апреля нашу школу посетили сотрудники МЧС для того, чтобы вновь напомнить ребятам о правилах безопасности у водоемов.

ПАМЯТКА УЧАСТНИКУ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА
 (смотреть)

ПАМЯТКА УЧАСТНИКУ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА (смотреть)

4 апреля в гости к ученикам 3-х классов приходил сотрудник ГИБДД Даньков Владимир Анатольевич. С его помощью в занимательной форме ребята повторили правила поведения на дороге и разобрали аварийную си

ВНИМАНИЕ!!!

ВНИМАНИЕ!!! ВО ВТОРНИК, 9 АПРЕЛЯ, ШКОЛА ЗАКРЫТА ДО 15.00 В СВЯЗИ С ПРОВЕДЕНИЕМ НА ТЕРРИТОРИИ ШКОЛЫ РЕПЕТИЦИОННОГО ЭКЗАМЕНА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ 9-ых КЛАССОВ!

ВНИМАНИЕ! Проводится набор учащихся 8-10 классов в профильный лагерь по направлению «биология и экология».

С  20  по 27 марта в школе прошла неделя ПДД. В течение тематической недели была организована выставка рисунков "Наш друг - дорожный знак", перед шестиклассниками выступила агитбригада "Дорожный патру

С 20 по 27 марта в школе прошла неделя ПДД. В течение тематической недели была организована выставка рисунков "Наш друг - дорожный знак", перед шестиклассниками выступила агитбригада "Дорожный патру

1 апреля, в солнечный весенний день, был проведен конкурс для девушек 7-8 классов "Модный образ".

21 МАРТА В 18.00. В АКТОВОМ ЗАЛЕ ШКОЛЫ СОСТОИТСЯ  СОБРАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

21 МАРТА В 18.00. В АКТОВОМ ЗАЛЕ ШКОЛЫ СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша © 2018