Новости — МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша — Страница №44

RSS-лента
С 1 сентября в школе вводится деловой стиль одежды. С Положением о деловом стиле  одежды в МБОУ СОШ №2 можно познакомиться в разделе "Нормативные документы". (смотреть)

С 1 сентября в школе вводится деловой стиль одежды. С Положением о деловом стиле одежды в МБОУ СОШ №2 можно познакомиться в разделе "Нормативные документы". (смотреть)

Списки для зачисления в МБОУ СОШ №2 (физико-математический профиль) (смотреть)
Списки для зачисления в МБОУ СОШ №2 (социально-гуманитарный профиль) (смотреть)
Списки для зачисления в МБОУ СОШ №2 (уни

Списки для зачисления в МБОУ СОШ №2 (физико-математический профиль) (смотреть) Списки для зачисления в МБОУ СОШ №2 (социально-гуманитарный профиль) (смотреть) Списки для зачисления в МБОУ СОШ №2 (уни

Списки для зачисления в МБОУ СОШ №2 (физико-математический профиль) (смотреть)
Списки для зачисления в МБОУ СОШ №2 (социально-гуманитарный профиль) (смотреть)
Списки для зачисления в МБОУ СОШ №2 (уни

О порядке зачисления в профильные классы МБОУ СОШ №2
в 2013-2014 учебном году. Образец заявления в 10 класс

О порядке зачисления в профильные классы МБОУ СОШ №2 в 2013-2014 учебном году. Образец заявления в 10 класс

ПРИКАЗ от 04   июня  2013г. № 252  "Об ознакомлении с графиком подачи  и рассмотрения апелляций по  результатам ЕГЭ в 2013 году"

ПРИКАЗ от 04 июня 2013г. № 252 "Об ознакомлении с графиком подачи и рассмотрения апелляций по результатам ЕГЭ в 2013 году"

ВНИМАНИЕ! 23 мая, в 18 часов, состоится собрание родителей будущих первоклассников.

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКИХ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ШКОЛЬНИКОВ «Президентские состязания» в городе Мурманске.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ПО СПОРТИВНЫМ БАЛЬНЫМ ТАНЦАМ  «ВЕСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА ПО СПОРТИВНЫМ БАЛЬНЫМ ТАНЦАМ «ВЕСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ»

ВНИМАНИЕ! Уважаемые выпускники 9-х классов и родители! МБОУ СОШ №2  приглашает вас 18 мая 2013 года в 12.00 на день открытых дверей.

ВНИМАНИЕ! Уважаемые выпускники 9-х классов и родители! МБОУ СОШ №2 приглашает вас 18 мая 2013 года в 12.00 на день открытых дверей.

День Победы – самый величественный исторический праздник, в котором грусть потерь перекрывается безмерной радостью, триумфом свободы и мира! Наша страна непобедима только благодаря ветеранам-участника

ВНИМАНИЕ!
РЕЖИМ РАБОТЫ ШКОЛЫ С 1 ПО 12 МАЯ:
     праздничные дни - 1 мая, 2 мая,9 мая;
    рабочие дни - 3 мая,4 мая, 6 мая, 7 мая, 8 мая, 10 мая, 11 мая;
&nb

ВНИМАНИЕ! РЕЖИМ РАБОТЫ ШКОЛЫ С 1 ПО 12 МАЯ:      праздничные дни - 1 мая, 2 мая,9 мая;     рабочие дни - 3 мая,4 мая, 6 мая, 7 мая, 8 мая, 10 мая, 11 мая; &nb

ВНИМАНИЕ! С 1 по 25 июня на базе школы будет работать детский оздоровительный лагерь.

Настоящим праздником для  4-х классов стал конкурс «Маленькая мадонна», который прошел в школе 13 апреля.

Настоящим праздником для 4-х классов стал конкурс «Маленькая мадонна», который прошел в школе 13 апреля.

«Регион 51», под таким названием 15 апреля проходили гонки для автомашин на радиоуправлении среди учеников вторых классов.

Интеллектуальная игра «КЛУБ ЗНАТОКОВ» состоялась в субботу, 13 апреля. Команда детей-восьмиклассников выступила против команды пап.

МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша © 2019