ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАЩИХСЯ И РОДИТЕЛЕЙ — МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша

ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАЩИХСЯ И РОДИТЕЛЕЙ

5 апреля 2020 - admin
ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАЩИХСЯ И РОДИТЕЛЕЙ

С 06 апреля 2020 года МБОУ СОШ №2 переходит на режим дистанционного обучения. Уроки начинаются в 10.00 и проходят по расписанию.

1. Откройте на официальном сайте общеобразовательной организации в разделе «Меню» вкладку «Дистанционное обучение».

2. Посмотрите расписание уроков по уровням образования: 1-4 классы, 5-9 классы, 10-11 классы.

3. Открываем материалы и задания по учебным предметам для каждого класса. Находим нужный класс.

4. Выбираем предмет и скачиваем задания. Задания даны на всю неделю.

5. Выполняем задания по инструкции учителя.

6. Для осуществления учета обучающихся, осваивающих образовательную программу дистанционно, необходимо поддерживать обратную связь с классным руководителем.

Для организации прямого общения с педагогами вы можете использовать электронную почту, смс сообщения, мобильный телефон, Skype. В момент проведения урока учитель может ответить на возникающие вопросы.

Работы, которые будут даваться на отметку, проверяются и отметка выставляется в электронный журнал. По темам и заданиям, вызвавшим затруднения учащихся при самостоятельном изучении, учителем будет проводиться корректировка через обратную связь с педагогом - предметником, пробелы будут устраняться через индивидуальную работу с учащимися.

Адреса электронной почты учителей и учётные записи в Skype расположены ниже.

Телефон «горячей линии» по вопросам организации дистанционного обучения в МБОУ СОШ №2:

Ковальчук Елена Владимировна, директор - (81533) 9-25-97,

Салова Инна Николаевна (техническая поддержка) – (81533) 9-23-10

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание на осуществление контроля за дистанционным обучением ребенка.

Следите за изоляцией детей!

Не допускайте нахождение детей в общественных местах!

Помните, что за нарушение режима самоизоляции предусматривается административная ответственность.

МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша © 2020