Посвящение в старшеклассники — МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша

Посвящение в старшеклассники

7 ноября 2019 - admin
Посвящение в старшеклассники

В нашей школе  существует замечательная традиция – чествовать учеников 10-х классов, которых принимают в старшеклассники. Обряд посвящения – особый праздник, его готовят и проводят будущие выпускники. В прошлом году они сами стали учениками старшего звена, и вот теперь принимали в свои ряды младших товарищей. Хотелось, чтобы этот день запомнился ребятам, стал для них точкой отсчёта во взрослую школьную жизнь.

Десятиклассникам предстояло пройти ряд испытаний, постепенно приближаясь к долгожданному званию «старшеклассники». Ребята проявили смекалку и находчивость отвечая на вопросы разминки, продемонстрировали эрудицию в «Брейн-ринге», показали наблюдательность и логику в игре «Где логика?».

Но самыми интересными конкурсами стали «Визитка» и «Алло, мы ищем таланты». Зрители увидели коллективы дружных, ответственных, надёжных, веселых и талантливых ребят, которые делали быстро, слаженно, творчески, не стеснялись выходить на сцену, поддерживали друг друга и всегда улыбались.

выпускники, подготовили для младших товарищей сценки, стихи и очень вкусный сюрприз в виде пирога.

Пусть с этого дня в 10-х царит только творческая, дружеская атмосфера. Пожелаем им успехов и везения, чтобы два года были яркими, успешными, запоминающимися.

Благодарим Карлову И.В., Александрову С.Н., классных руководителей 10-х классов, Врублевскую Е.И., Николаеву А.В., Ковальчук Н.Д., Гельвих Э.А., классных руководителей 11-х классов за оказанную помощь в подготовке и проведении мероприятия.

Выражаем благодарность выпускникам: Рогозину Александру, Лесниковой Софии, Васильеву Антону, Волкову Брониславу, Воронову Даниилу, Крутикову Ивану, Кузнецову Егору, Лялину Даниилу за подготовку и проведение «Посвящения…».

МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша © 2019