Приём заявлений в первый класс — МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша

Приём заявлений в первый класс

1 февраля 2018 - admin
Приём заявлений  в первый класс

Прием заявлений от родителей (законных представителей) в 1-ый класс на 2018-2019 учебный год начнется с 01 февраля 2018 года.

ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ МЕСТ В ПЕРВЫХ КЛАССАХ МБОУ СОШ № 2 на 2018 – 2019 учебный год

Школа осуществляет комплектование трёх первых классов.
Общая численность принимаемых учащихся составит 65 человек.

График приема документов:
Понедельник – пятница с 09.00 до 16.00
Суббота-воскресенье – выходной.

Перечень необходимых документов для приема в первый класс на 2018-2019 учебный год

• Личное заявление родителей (законных представителей) ребенка.
  • Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации.
  • Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка, либо заверенная в установленном порядке копия документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося).
  • Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8) или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания (форма № 3) на закрепленной территории.

МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша © 2018