Проголосуй за наш каток! — МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша

Проголосуй за наш каток!

17 мая 2018 - admin
Проголосуй за наш каток!

В железнодорожном микрорайоне города Кандалакша по ул. Кировская, 33 расположена хоккейная коробка площадью 1648 кв.м, которая уже много лет заброшена. Данная хоккейная коробка закреплена за молодежным центром, однако у учреждения нет финансовых возможностей для реконструкции катка. Превратить  заброшенную «коробку» в  современную площадку  для  зимнего  спорта   можно, став  одним  из победителей  конкурса,  объявленного  компанией  «NIVEA»,  которая  уже  пятый  год проводит  реконструкцию старых  дворовых катков.

Чтобы  стать победителем среди  городов  России, нужно  по итогам  голосования  попасть  в  тройку  лидеров  в  рейтинге  по  итогам  онлайн-голосования,  которое  проходит  на сайте компании «NIVEA»  со  2 апреля  по 30 мая. Сегодня  Кандалакша  находится  на  10 месте  в  рейтинге, набрав  чуть  более  800 голосов.

Предлагаем  объединить наши усилия - педагогов, обучающихся,  родителей,  друзей – всех,  кому  небезразлично,  как  организован  досуг  наших детей и взрослых, и  организовать  активное  голосование  за  каток на  ул.Кировская.

МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша © 2018