Районный праздник достижений «Триумф-2018» — МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша

Районный праздник достижений «Триумф-2018»

24 декабря 2018 - admin
Районный  праздник  достижений  «Триумф-2018»

18  декабря   в   ДК «Металлург»   прошел   районный  праздник  достижений  «Триумф»,  на  котором   традиционно  подводятся  итоги  уходящего  года:  награждаются  участники  конкурсов  профессионального  педагогического мастерства  и лучшие  школьники  Кандалакшского  района.В  2018 году в  конкурсах профессионального педагогического мастерства  приняли участие  17  педагогов  школ  и  детских садов.

Участником конкурса профессионального мастерства «Воспитать  человека — 2018» стала,  учитель физической культуры МБОУ СОШ№2 – Маринова В.В… Она достойно прошла испытания: представила воспитательную программу «Радуга талантов», продемонстрировала своё мастерство на открытом воспитательном мероприятии, а также участвовала в круглом столе. На последнем этапе участники конкурса обсуждали актуальныевопросы и проблемы государства и общества в воспитании будущего поколения нашей страны. Желаем Виктории Викторовне успехов в её дальнейшей профессиональной деятельности!

Самым важным конкурсом профессионаловпедагогического мастерства   является — конкурс  «Учитель  года»-2018. В этом году участником МБОУСОШ№2 стала Врублевская Елена Иосифовна, учитель русского языка и литературы. Елена Иосифовна на высоком уровне представила свою методическую тему педагогам ОО и участникам конкурса. На 2 этапе провела замечательный открытый урок по литературе, на котором продемонстрировала умение методически грамотно преподнести учащимся изучаемый материал, эмоционально погрузить слушателей в изучаемую темуна уроке, используя современные технологии вовлечь всех учащихся в учебный процесс. Желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности одному из лучших педагогов школы №2!

Триумфальный  звездопад награждений   продолжался – на сцену  поднялись  лучшие  учащиеся школ — гордость Кандалакшского  района. Среди лучших были учащиеся школы №2, а именно  лауреаты стипендий и премий  главы  муниципального образованияКандалакшский район  в   учебной  деятельности, научно- исследовательской  деятельности и  спорте.

Стипендией главы  муниципального образования Кандалакшский район были награждены:

— в учебной деятельности – Васильев Дмитрий;

— в спортивной деятельности – РазумоваКсения 9в класс; Попов  Виктор от МКУ «СШ по санному спорту».

Премией главы  муниципального образования Кандалакшский район были награждены:

— в учебной деятельности – Южаков Никита, Гнатовская Наталья, Власова Ирина;

— в научно-исследовательской деятельности – Артамонова Полина;

— вспортивной деятельности — Меркеев Станислав 8б класс от МАУДО «ДЮСШ».

На празднике «Триумф» чествовали и наших победителей муниципального  этапа  главной  олимпиады  страны- Всероссийской  олимпиады  школьников  по учебным предметам.

Обучающиеся МБОУ СОШ№2  стали победителями  муниципального этапа и будут  представлять район на региональномэтапеВсероссийской олимпиады школьников в 2019 году:

-  РусаковаДарина (обществознание);

-  Иванова Юлия (обществознание);

— Малинина Елена  (литература);

— Цветков Илья (история);

— Панфилов Андрей (математика);

— Балакин Данил (технология)

Победителем  Всероссийского конкурса  сочинений стала обучающаяся школы №2 — Власова  Ирина.

15 звездных  наград «Триумф»  — в  руках умных, талантливых,  красивых  школьников школы №2.Награды нашли своих героев, прозвучали имена ребят, которые приносят славу Кандалакшскому району,  отмечен вклад педагогов. А что дальше? А дальше учеба, работа, новые олимпиады, соревнования и конкурсы, а значит — новые победы!

Мы от души благодарим детей  и  их  мудрых наставников – учителей, терпеливых и внимательных  родителей!

МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша © 2019