Результаты олимпиады школьников «Турнир имени М.В. Ломоносова» — МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша

Результаты олимпиады школьников «Турнир имени М.В. Ломоносова»

7 марта 2020 - admin
Результаты олимпиады школьников «Турнир имени М.В. Ломоносова»

Поздравляем Южакова Никиту, обучающегося 10 класса, призера  по астрономии XLII Турнира имени М. В. Ломоносова среди учащихся

учащихся 10-11 классов, проходившего 29 сентября 2019 года.

Московский Центр непрерывного математического образования при поддержке МГУ имени М.В. Ломоносова и Московского института открытого образования проводит заключительный тур олимпиады школьников «Турнир имени М.В. Ломоносова», который состоится 9 марта 2020 года в ГАУДО МО «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия».

Решением центрального оргкомитета Никита в составе 37 старшеклассников из Мурманска, Североморска и Мончегорска допущен к участию в заключительном туре.

Молодец! Желаем дальнейших побед и достижений!

МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша © 2020