Школьный этап Всероссийского конкурса сочинений — МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша

Школьный этап Всероссийского конкурса сочинений

13 сентября 2018 - admin
Школьный этап Всероссийского конкурса  сочинений

10 сентября завершился первый школьный этап Всероссийского конкурса  сочинений.

В 2018 году в конкурсе приняли участие 10 учащихся 5- 11 классов нашей школы. Ребята выбрали разные темы. Самые распространенные: «Слово как источник счастья», «Россия, устремлённая в будущее», «Настоящая ответственность бывает только личной» (Ф.Искандер):2018- Год добровольца (волонтёра).

Места распределились следующим образом:

1 возрастная группа(4-5 классы):

Плотицына Александра, ученица 5 «Б» класса, - 3 место. Руководитель Репникова Мария Александровна, учитель русского языка и литературы

Михайлова Карина, ученица 5 «Б» класса, - поощрительный отзыв. Руководитель Репникова Мария Александровна, учитель русского языка и литературы.

Ерпулев Данил, ученик 5 «Б» класса, - поощрительный отзыв. Руководитель Репникова Мария Александровна, учитель русского языка и литературы

2 возрастная группа(6-7 классы):

Сабирьянова Анастасия, ученица 6 «А» класса, - поощрительный отзыв. Руководитель Репникова Мария Александровна, учитель русского языка и литературы.

4 возрастная группа(10-11 классы):

Салдаева Алёна,ученица 11 «А» класса, Твардовская Алёна, ученица 10 «А» класса, Малинина Елена , ученица 10 «А» класса- поощрительный отзыв. Руководитель Антонюк Елена Александровна, учитель русского языка и литературы

А победителями и призёрами  школьного этапа стали:

Власова Ирина, ученица 11 «Б» класса, тематическое направление «Хоровод муз»(А.Блок):2018-Год театра и балета. 1 место. Руководитель Антонюк Елена Александровна, учитель русского языка и литературы.

Иванова Юлия, ученица 11 «А» класса , тематическое направление «Слово как источник счастья».2 место. Руководитель Врублевская Елена Иосифовна, учитель русского языка и литературы.

Суслова Алина , ученица 5 «А» класса, тематическое направление 2 место. Руководитель Антонюк Елена Александровна, учитель русского языка и литературы. Их работы примут участие  на муниципальном уровне. Поздравляем ребят и их наставников!

Благодарим всех участников за творческий подход и нестандартное мышление!

МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша © 2018