Совет детских инициатив 2018 — МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша

Совет детских инициатив 2018

21 октября 2018 - admin
Совет детских инициатив 2018

Совет детских инициатив вновь начал свою работу.

19 октября состоялась очередная встреча активистов в ДЮЦ «Ровесник». В течение учебного года ребята участвуют в заседаниях СДИ, тренингах и различных мероприятиях, инициаторами которых являются они сами. После каждого мероприятия работает рейтинговая комиссия, в которую входят по 2 человека от каждой команды. Используя разработанную систему оценивая участия команд в различных мероприятиях, выставляются баллы, ведется учет.

И вот уже первое задание, которое выполнили участники Совета - баннер своей команды. Этот баннер с 20 октября сего года выложен в группе «Совет детских инициатив» в «В контакте» для онлайн-голосования.

Присоединяйтесь все, кому не безразличен результат нашей команды. Поддержите нас, голосуйте за баннер команды «Внеорбитные»! Мы будем рады вашей поддержке! ПРОГОЛОСОВАТЬ

МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша © 2018