Благотворительный концерт «От сердца к сердцу» — МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша

Благотворительный концерт «От сердца к сердцу»

18 декабря 2018 - admin
Благотворительный концерт «От сердца к сердцу»

15 декабря в школе №2 состоялся второй благотворительный концерт «От сердца к сердцу» для учащихся 6-11 классов и их родителей, в рамках благотворительной акции в помощь нуждающимся людям и в поддержку общественной некоммерческой организации Благотворительного фонда «Подари надежду».

Учащиеся школы подготовили разные творческие номера: 7а,7б,11а, 6а классы выступили с современными танцами; 9в, 10а классы исполнили замечательные песни о маме, добре и рождестве; танцевальная группа «Микс» выступила с вальсом и джайвом. Волчков М.И., учитель музыки порадовал всех игрой на скрипке, а городской хор «Дети войны» исполнили замечательные композиции «Всё, что сердцу дорого», «Рождественский хорал», «Материнская любовь». Тема о доброте, милосердии и сострадании звучала на протяжении всего концерта.

Праздник был наполнен искренностью и любовью, ребята старались привлечь внимание всех окружающих к добровольному оказанию помощи тем, кто в ней нуждается.Помогая другим, мы помогаем и себе: делаем окружающий нас мир более добрым и милосердным; наблюдая результат своих добрых дел, осознаем, что мы способны влиять на ситуацию, изменить мир к лучшему; делимся результатами собственного успеха с окружающими людьми; осознаем свою сопричастность, связь с мировым сообществом, помогаем ему двигаться вперед.

За проведение и организацию мероприятия хотим поблагодарить старшеклассников 10а, 9в классов и классных руководителей Николаеву А.В. и Голубеву Л.Ю.!

МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша © 2019