Вниманию учащихся и родителей! — МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша

Вниманию учащихся и родителей!

27 марта 2020 - admin
Вниманию учащихся и родителей!

Уважаемые учащиеся и родители обращаем ваше внимание — весенние школьные каникулы продлены до 00.00 06.04.2020 года во всех образовательных организациях, находящихся на территории Мурманской области. Нахождение несовершеннолетних граждан на территории и в помещениях школы запрещено (Постановление губернатора Мурманской области от 26.03.2020года № 60-ПГ).

Необходимо соблюдать режим нахождения дома в период с 28 марта 2020 года по 05 апреля 2020 года: отказа от посещения мест скопления людей, прогулок в людных местах,   развлекательных мероприятий, пребывания в гостях, выхода на улицу без крайней необходимости.

Напоминаем о необходимости соблюдения режима самоизоляции гражданам старше 65 –ти лет.

Надеемся на проявление вашей сознательности, понимания необходимости заботы о сохранении здоровья родных и близких людей, друзей и всех окружающих.

С  06 апреля 2020 года обучение учащихся будет организовано в дистанционном  режиме(с применением  дистанционных образовательных  технологий).

МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша © 2020