Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии «Вместе Ярче» — МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша

Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии «Вместе Ярче»

12 сентября 2020 - admin
Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии «Вместе Ярче»

С 14 по 25 сентября 2020 года в Мурманской области состоится V, юбилейный, традиционный Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии «Вместе Ярче», который проходит в рамках социальной кампании по пропаганде энергоэффективности.
Согласно концепции 2020 года Фестиваль будет традиционно посвящен вопросам энергосбережения, а также приурочен к 100-летию принятия плана ГОЭЛРО и 75-летию атомной промышленности России.
Ввиду сложившейся эпидемиологической обстановки в регионе мероприятия Фестиваля пройдут в дистанционном (онлайн) формате. В программу Фестиваля войдут виртуальные лекции и онлайн-занятия, веб-квесты и квизы по энергетике и экологии, виртуальные лаборатории (мастер-классы) по научно-техническому творчеству и декоративно-прикладному искусству, а также профориентационные встречи, организованные партнерами Фестиваля - предприятиями ТЭК Мурманской области. Программа Фестиваля прилагается (Приложение №1).
Программа Фестиваля рассчитана на учащихся в возрасте от 6 до 17 лет, мероприятия будут проходить с 14 по 18 сентября ежедневно с 15 до 17 часов в официальной группе Фестиваля в социальной сети «ВКонтакте» - https://vk.com/vmesteyarche mur, в ней же будут публиковаться материалы для заочного ознакомления, новости Фестиваля и иная полезная информация.
Для участия в Фестивале необходимо заполнить предварительную заявку (Приложение №3) и направить в оргкомитет по электронной почте omr@laplandiya.org не позднее 10:00 09.09.2020 г. и обязательно вступить в группу Фестиваля.
Для призёров и победителей предусмотрены ценные призы от официальных партнеров Фестиваля - предприятий ТЭК Мурманской области. Всем обучающимся и педагогическим работникам будут направлены памятные сертификаты участника Фестиваля.

Более подробно здесь  Смотреть

МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша © 2020