Встреча школьных друзей — МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша

3 февраля 2020 - admin
Встреча школьных друзей

Школа…

Какое красивое, емкое слово. Как оно тревожит сердца. Сколько счастливых событий хранит в своей памяти. Ежегодно в первую субботу февраля выпускники спешат в  школу, которая когда-то в детстве стала родной на всю жизнь.  Она распахнула свои двери и с нетерпением ждет часа встречи с мальчишками и девчонками. Хотя многие из них  давно уже стали взрослыми.

1 февраля состоялась долгожданная встреча школьных друзей. Мелодия школьного вальса. Выпускники занимают почетные места в актовом зале. Приятно видеть юбиляров (выпускников, окончивших школу 10, 20, 30 лет назад). Сколько лет прошло! А их лица, как и много лет назад, родные, добрые, жизнерадостные.

Начался праздник с приветствия выпускников и учителей,  чествования юбилейных выпусков, затем встреча продолжилась в классных кабинетах на уроках, которые посетили выпускники, окунувшись вновь в школьную атмосферу уроков и перемен. А после состоялось игра, в которой приняли все выпускники, посетившие свою любимую школу. Атмосфера царила дружелюбная и веселая. В финале встречи определились победители игры – команда «СОГУМЧИКИ». Все выпускники получили сладкие призы и массу удовольствия от встречи со своими одноклассниками.

МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша © 2020