Встреча выпускников — МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша

Встреча выпускников

Окна знакомые ласково светятся,

Взрослых встречая детей.

Как хорошо, что нам выпало встретиться

В веке сплошных скоростей.

Мы, испытавшие радости-горести,

Стали добрей и мудрей.

Ты, как страница жизненной повести,

Встреча школьных друзей!

Встреча выпускников – хорошая традиция, которая существует в нашей школе вот уже много лет. И 27 января школа № 2 вновь распахнула двери для своих выпускников.

Многолюдно и шумно было в школе. Из разных городов России приехали её выпускники, которые с удовольствием рассматривали газеты, фотографии, вспоминая школьные годы, узнавая и не узнавая своих бывших одноклассников.

Но что особенного было в этой встрече, так это занимательные уроки, которые провели для бывших школьников их любимые учителя. Выпускники совершили кругосветное путешествие по странам и континентам, выполнили лабораторную работу по физике, вспомнили литературные произведения русских и зарубежных классиков, а на уроке ИЗО выполнили коллективную творческую работу. Встреча получилась очень приятной, трогательной и незабываемой. Отрадно, что выпускники не забывают своих учителей, одноклассников и, спустя много лет, возвращаются в свое беззаботное школьное детство.

Благодарим всех педагогов в организации и проведении мероприятия. А выпускникам мы желаем всего самого доброго, не забывайте школу, здесь вам всегда рады.

Подробный фотоотчет смотрите в нашем фотоальбоме .… Смотреть...

МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша © 2018