Звездное шоу "Один в один" — МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша

Звездное шоу "Один в один"

8 апреля 2018 - admin
Звездное шоу "Один в один"

В пятницу, 6 апреля, в ДЮЦ "Ровесник" им.С.А.Крыловой состоялось настоящее звездное шоу, где в роли знаменитостей выступали талантливые ребята из разных школ.

Со сцены можно было услышать, а также увидеть Верку Сердючку и Валерия Леонтьева, Ани Лорак и Григория Лепса, Мелани Мартинес и Лолиту, Ольга Бузову и Жанну Агузарову, Аллу Пугачеву и Максима Галкина, группу "BTS" и многих других.

Все выступающие подарили зрителям радость и хорошие настроение, а жюри — сложность выбора победителя, ведь каждый, кто был на сцене проявили себя как настоящие "звезды", настоящие артисты.

И тем не менее рады сообщить, что команда нашей школы в лице учениц 8в класса, которые представляли Мелани Мартинес, оказались в числе победителей. Поздравляем!

МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша © 2018