1-ые классы — МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша

1-ые классы

ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ МЕСТ В ПЕРВЫХ КЛАССАХ МБОУ СОШ № 2

на 2019 – 2020 учебный год

Школа осуществляет комплектование трёх  первых классов.
        Общая численность принимаемых учащихся составит 67 человек.

Прием заявлений от родителей (законных представителей) в 1-ый класс на 2019-2020 учебный год начнется с 01 февраля 2019 года.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2019 года с учетом наличия свободных мест.

График приема документов:
            Понедельник – пятница с 09.00 до 16.00
            Суббота-воскресенье – выходной.

Перечень необходимых документов для приема в первый класс на 2019-2020 учебный год

1.  Личное заявление родителей (законных представителей) ребенка.

2.  Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации.

3. Оригинал свидетельства о рождении ребенка, либо заверенная в установленном порядке копия документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося).

4.  Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8) или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания (форма № 3) на закрепленной территории.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3687 просмотров

МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша © 2019