1-ые классы — МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша

1-ые классы

ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ МЕСТ В ПЕРВЫХ КЛАССАХ МБОУ СОШ № 2

на 2018 – 2019 учебный год

Школа осуществляет комплектование трёх первых классов.
        Общая численность принимаемых учащихся составит 65 человек.

Прием заявлений от родителей (законных представителей) в 1-ый класс на 2018-2019 учебный год начнется с 01 февраля 2018 года.

График приема документов:
            Понедельник – пятница с 09.00 до 16.00
            Суббота-воскресенье – выходной.

Перечень необходимых документов для приема в первый класс на 2018-2019 учебный год

1.  Личное заявление родителей (законных представителей) ребенка.

2.  Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации.

3. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка, либо заверенная в установленном порядке копия документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося).

4.  Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8) или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания (форма № 3) на закрепленной территории.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3499 просмотров

МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша © 2018