1-ые классы — МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша

1-ые классы

ИНФОРМАЦИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ МЕСТ В ПЕРВЫХ КЛАССАХ МБОУ СОШ № 2

на 2020 – 2021 учебный год

Школа осуществляет комплектование двух  первых классов.
        Общая численность принимаемых учащихся составит 50 человек.

Прием заявлений от родителей (законных представителей) в 1-ый класс на 2020-2021 учебный год начнется с 01 февраля 2020 года.
Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2020 года с учетом наличия свободных мест.

График приема документов:
            Понедельник – пятница с 09.00 до 16.00
            Суббота-воскресенье – выходной.

Перечень необходимых документов для приема в первый класс на 2020-2021 учебный год

1.  Личное заявление родителей (законных представителей) ребенка.

2.  Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина в Российской Федерации.

3. Оригинал свидетельства о рождении ребенка, либо заверенная в установленном порядке копия документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося).

4.  Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8) или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания (форма № 3) на закрепленной территории.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4455 просмотров

МБОУ СОШ №2 г. Кандалакша © 2019