2-9 -ые классы — МБОУ СО школа №2 г. Кандалакша

2-9 -ые классы

Приём заявлений для поступления в общеобразовательное учреждение проводится в течение всего учебного года, исключая период государственной (итоговой) аттестации. Сроки проведения государственной (итоговой) аттестации определяются ежегодно приказом Министерства образования и науки Российской Федерации.

К заявлению о приёме во 2-9 классы общеобразовательного учреждения прилагаются следующие документы:

• личное дело обучающегося из общеобразовательного учреждения, в котором ранее обучался ребенок, с приложением выписки годовых оценок (текущих оценок) по всем предметам, заверенной печатью общеобразовательного учреждения (для учащихся 2-го класса решение о переводе).

Прием в общеобразовательные классы осуществляется без вступительных испытаний (процедур отбора).

В приеме в образовательное учреждение может быть отказано только по причине отсутствия свободных мест в учреждении.

В случае отказа в предоставлении места в учреждении родители (законные представители) для решения вопроса об устройстве ребенка в другое учреждение обращаются в Управление образования.

Образец заявления (скачать)

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1689 просмотров